ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - официальный форум

Объявление

регистрируйтесь, чтобы форум начал функционировать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - официальный форум » рубрики » Интервью с...


Интервью с...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А кого бы вы хотели видеть в роли главного героя в выпусках нашей газеты?

0

2

Ну, много кто еще может стать героем нашей газеты. Ну, Татьяна викторовна Герасимович, Ершова Наталья Александровна, Машкин историк (простите, имени не знаю)) ммм.... На крайняк Баба З =) Пурчельянова Елена Григорьевна, Гунченко Елена Михайловна - все эти замечательные имена нашей гимназии, которые в следующем году скорее всего уже в гимназии не будут... Надо все успеть! =)

0

3

Ок)) Только не историк))))))))))) ууэээ)))

0

4

Как насчет трудового персонала? Например наша вахтерша замечательный человек с богатой биографией!

0

5

Лазутчик, ты, я смотрю, много про наш персонал знаешь =) Но школа это в первую очередь учителя. предлагаю в январский номер - ПРЧЕЛЬЯНОВУ!! =) И, Ира, нам с тобой обеспечены 9! =)

0

6

))) Не смешно)) Сама знаешь, что это бесполезно))) Но идея хорошая)) Только ты со мной, дорогая Пина Колада))))))) :glasses:

0

7

Итак, для январского номера было решено взять интервью у... самой сканадальной особы нашей школы - Бондарева Лариса Федоровна, госопда!!! Вот теперь я буду уверена, что газету читает вся школа. Она разойдется сотнями тиражей, я вам обещаю!!! =)
Правда, кому-то придется брать это интервью... Было решено принести в жертву меня и Женечку...
Итак, дамы и господа, я вас любила, надеюсь вы меня тоже... Хочу верить, что вы меня не забудете и что моя жертва будет по достоинству оценена... Прощайте, товарищи, не поминайте лихом.... :'(

0

8

прорвемся)) если что, я прикрою тылы))) все будет ок))))))))

0

9

Зачем такие жертвы=)

0

10

а в февральском номере я предлагаю взять интервью у Фалевич)))занятная получится история))))))

0

11

Февраль - время для учителей английского и русского/белорусского (все же грядут языковые недели))))

0

12

ага,но вот (тададатада!!) пришло время для интервью с......интервью с.........))))))))) :insane:

0

13

уууххх)))))))))))))))))

0


Вы здесь » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - официальный форум » рубрики » Интервью с...