ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - официальный форум

Объявление

регистрируйтесь, чтобы форум начал функционировать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - официальный форум » Фильмы » Какие фильмы посмотреть?


Какие фильмы посмотреть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может подскажете, что можно посмотреть интересное? Желательно что-нибудь про неформалов или про школу))) Ну или вообще что-нибудь интересненькое)))

0

2

Интересное... Посмотри аниме - Кровь триединства. Наверняка тебе понравится. (легенда про людей и вампиров, которые не подозревают о существовании третьей силы - стервятников. Главный герой стервятник собирается помешать брату уничтожить мир людей)

  Ну это так. А какой жанр фильмов тебя интересует?

0

3

В принципе любой)) опять же повторю, может какой-нибудь фильм про жизнь школьников или студентов. Только не пошлая комедия, терпеть такие фильмы не могу  :x

0

4

Есть классный фильм парень - девушка. Про студентов (такая же идея как в Российском *любовь-морковь*)

0

5

если уж про неформалов,то это "Стиляги"))знаю-знаю,почти все его смотрели,но всё же))) :tomato:

0

6

Посмотрите *легкое поведение* мне так себе, но Княжне понравилось.

0

7

Обязательно стоит смотреть "Реквием по мечте". Фильм очень классный, правда давит на психику. Поэтому До восемнадцати просмотр нежелателен :blush: (кстати в нём красавчик Джаред Лето в главной роли наркомана играет :cool: )

0


Вы здесь » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - официальный форум » Фильмы » Какие фильмы посмотреть?